Ка
Кайрат

40 лет могут изменить чувства когда очень близких людей по духу..?

..когда-то..

Если не изменились... то вопрос"почему"

Екатерина Голованова

Может и даже более короткий срок...

Наталья Александрова

В моем случае -нет) Глупо расстались, но время не дает забыть

Smokli Roland

Нет.
Никто извне ничего изменить в человеке не может, тем более чувства.

Только человек сам.

Марат

Да, говорят ведь муж и жена одна сатана. Какие то качества жены переходят к вашему другу, которые вам особенно не нравятся и поехало, с каждым разом ощущение неприязни будет усиливаться...

Анастасия Титовец

Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай - убью! 42 года вместе- убить хотелось ,. разойтись -нет.

Кристина Мандаринчик

Если сами люди не постараются сберечь отношения...