Снежана Красноярова

что оригинального написать девушке после сообщения " С добрым утро! " за место " как дела? " " как спалось? "?

Анастасия Мамаева

"Великолепно выглядишь, радость моя! По голосу определил! Рад тебя слышать, не дождусь когда тебя увижу!""

!александр !

что понравилось, еще хочешь?

Та
Татьяна

сами думайте, ваша девушка - вам и думать

Кристина

такие девушки как звезды что светят с ночи до утра .в такую мне легко и просто влюбится раз и на всегда .но если ты обычный парень тебе не светит ни когда такие дквушки как звезды такие звезды как она. (А. Губин).

Олег Молчанов

Раньше писали так: во первых строках своего письма спешу сообщить вам, что.... Ну и далее по тексту.