Андрей

доброе утро оригинально

Как пожелать доброго утра девушке оригинально?! без стихов, просто уже много чего писал, хочется чего-нибудь нового, хотя бы мысль подкиньте

Инга Сабурова

Я например считаю палочку кинул, и сказал по окончанию с добрым утром. тут главное не частить а то приесца.
Хочешь оригинальное? пришли ей чашечку кофе и напиши этот кофе сделал я для тебя. (

Артем Суюшев

пришли чего-нибудь с курьером