Александр Бочаров

Добрым утром!) Помогите с выбором.

Хочу подарить девушке на 14 февраля цветы. Но одни цветы дарить не хочется. Посоветуйте что лучше купить цепочку, духи или же мягкую игрушку. Заранее спасибо)

Ольга Баричева

бро огромный медведь всегда проходит около 10 ки готовь!!!! и она в восторге проверено!!

Гуля Шеркулова

только не игрушки. это пылесборник. духи если только разбираешься в них. спроси какой ей запах нравится может какие она конкретные духи хочет. а то купишь и сам рад не будешь)

Елена Зимина

и то и другое и цветы

Адам Ясаев

цепочку..

Сергей Котляров

Даже просто цветы с каким то символическим дополнением, это очень приятно))) ) Особенность в том как вы это преподнесете.... Парфюм дарить сложно (в плане подбора аромата) , цепочка-должна "идти" с какойто подвеской (чтоб было какое то значение подарка о чувствах к ней) , и мягкая игрушка это мило))))) Ваша малышка будет окнь рада....

Ка
Катерина

Цвееты, и мягкая игрушка)
А еще страстный поцелуй, завтрак в постель, и ношение на руках))

Сергей Рабкевич

духи.... не все девушки носят золото... а лучше-подарочный сертификат на их покупку!!! подарочные сертификаты-лучшая вещь! и приятно и право выбора;)