Геривенко Виктория

Чем отличается певец от музыканта?

Чем отличается певец от музыканта? Певец поёт, а музыкант играет? Смотрел в Википедии написано было что и певец поёт и музыкант. К рэп-артисту что больше подходит и к тем кто делает для них музыку. ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО БУДЕТ 🙂

Василий Иванов

певец поёт, музыкант играет

Юля Бойко

Певец, скрипач, гитарист, пианист - общее название музыкант. Музыкант - тот, кто занимается музыкой в любом виде.

Святослав Чарыев

реп-исполнитель читает, музыку делает композитор

Elvisa Suleymanova

Певец-поет ртом, музыкант -играет на каком либо инструменте.

Наталия Давиденко

Певец - тоже музыкант. Просто он играет на инструменте, который у него от рождения внутри встроен.

Дмитрий Едков

Музыкант человек который занимается музыкой, певцы музыканты которые поют, а музыку сочиняют композиторы. Реперы скорее всего исполнители, но не певцы эти понятия отличаются друг от друга.

Наталия Галкина

реперы не относятся к певцам-все кто так говорят почему то над ними смеются-не знаю почему