Евгения

Цой пел в группе? Что с группой стало после смерти Цоя?

Анюта

Гео́ргий (Гу́став) Гурья́нов уже тоже помер, Каспарян сейчас играет с Бутусовым, Тихомиров сейчас занимает должность звукорежисера в группе «ДДТ»

Чиж К.

Пел в группе Кино. После смерти группа распалась.

Катюша

Группа вроде как распалась, а некоторые музыканты продолжали бренчать. Вот википедия пишет:
Бутусов вместе с музыкантами распавшейся в начале 1990-х после смерти Цоя группы «Кино» записал альбом «Звёздный падл»

Анна Броскина

Группа перешла в статус легенды . К 20 летию группы был создан проект "Кинопробы" , Рикошет с Каспаряном записали альбом "Печаль " . На концертах многие группы играют песни Цоя