Василий Винокуров

нужна помощь с почтой майл. ру (см внутри)

все время присылают эту сообщению когда лайкают или комментируют, как от нее избавится чтобы никогда сообщения не приходила

Владимир Колесникович

Зайдите в свой личный кабинет, вот ссылка http://otvet.mail.ru/profile/id187909300/
Там слева Настройки, откройте и снимите все галочки, нажмите Сохранить. Все.

Мария Рам

Либо изменить настройки уведомлений, либо закинуть в спам

Артём

В настройки зайти!

Алина Юдакова

В спам закинь и все письма туда будут уходить и удалить просто