Са
Сая

Будет ли ваш сегодняшний день таким, каким вы хотели бы его видеть?

Галчёнок Лисина

К сожалению - нет, разве что... если я отчислюсь с института, на меня свалится 50 миллионов, и я уеду туда куда хочу, но шанс того что это случится - 0,00000000000000000000000000000000000000000001 %, и то, с большой натяжкой хдд

Любовь Сироткина

только если я не пойду на работу

Анастасия Москвичева

увы, нет) ) сегодня не самые любимые дела предстоят, но ..надо!)))

Евгений Миронов

поживем - увидим)

Маргарита Зозуля

хотя мы можем строить планы на каждый день или на ближайшее будущее тем не менее хорошо помнить, что все может пойти не так как хотелось бы. Еще в древние времена один мудрый человек сказал об этом так: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай... "

Игорь Семенов

Увы, нет. Мои амбиции практически безграничны, а мир так несовершенен...))