Елена Елисеева

Чем надо подкармливать Бронтазавров ,,,в окно стучаться жрать наверное хотят ?

Юрий Шевченко

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 28 ╚► Хлебушка покроши

Владимир Суковатов

соседями или соседками...

Ольга

))))))))))они поздороваться хотят и поблагодарить за берёзочные вареники))))))))

Юрий Чудаев

Хлебушка покроши, семечек жменьку... только ведь привыкнут и будут каждый день шастать...)

Татьяна Якубенко

Не знаю как ваши, а лично мой, кормиться через никель- металлгидридный аккумулятор GP Batteries 2200mAh, с напряжением 7,2V стоимость 2000 руб.

Викусик Вик

смейся, только не упади со стула, говорят давно-давно вымерли