Ан
Анаис

Что бы такое съесть, чтобы весь день не хотелось есть?

Юлия Шишотова

Такого не должно быть априори. зачем организм подвергать такое пытке? вечером, когда вы сядите ужинать, вы съедите в разы больше, чем съели бы за весь день, питаясь нормально и все эти заглоченые калории лягут вам на талию и др. проблемные места- организм не дурак, он запасается питательными веществами.
Поэтому лучше плотненько позавтракать там кашей, котлетой или рыбой, перекусы в течение рабочего дня и нормально пообедать, на ужин останется совсем мало необходимых калорий

Слава

грибов с рисом

Чу
Чуркин

завтракать сытно! и обязательно, плюс побольше чистой воды, и обедать надо же, можно простые полезные перекусы собой и понемногу, а не голодать - вредно ( а то жор потом будет....

Ко
Коля

Мясо, сало-немного съел и сыт.

Ссыв Агощ

Много жидкости пей

Анна Кузина

Слона!))))) А если серьёзно надо сначала выпить кофе. Кофе притупляет чувство голода! Можно наесться сладкого! Вообще нет я думаю таких вещей чтоб один раз сьел и на весь день сыт (а).

Юлия Суранова

Половинку курицы гриль с лавашом. и запей литром молока, весь день есть не будешь хотеть.

Владимир Додонов

гречку с мясом-и побольше

Ма
Мауфия

3 яйца с колбасой/сосисками, помидорами и огурцами + тосты и кофе. Наверное, часов 8 потом есть не хочется)