Иг
Игорь

Что будет, если за день съесть много лимона?

с эмалью что будет?

Алексей Бацких

Живот болеть будет. А может и плохо стать!

Людмила Бароненкова

Желудок будет болеть от переизбытка кислоты, да и изжога тоже.

Фёдор Волков

Нет, не то и не другое живот болеть будет только у язвеников и гастритников, а у нормальных людей ни чего не будет, если только диатес на большое кол-во витамина С, это тоже самое что объесться аскорбинкой))))

Катя Вотчал

Пожелтеешь))

Денис Кощиенко

за один день ничего страшного не будет

Катька Воробьёва

Будешь похожа на китаянку. Очень красивые они....

Ка
Катюша

Много это сколько?
Для кого то и один лимон много. Я однажды съела почти два кг. Порезаных тонко и пересыпаных сахаром. И ничего, жива.

Джон Скаво

С эмалью за день ничего не будет. Просто рот полощите регулярно.

Мария Капусткина

ничего не будет) )

у меня гастрит, изжога будет

Денис Москалёв

ничего не будет, витамина наберетесь))