Ольга Маренкова

Сколько лимонов можно есть в день?

Я обожаю лимон и ем с лёгкостью, как то же яблоко. С лёгкость могу съесть целый лемон. Но мама говорит, что много лимона нельзя есть.

Диана С

сколько душа просит, у меня знакомая ест их килограммами

Елена Величко

полезно, но много не надо, слишком много кислоты и для желудка не очень, и для зубов тоже, вижу, что у тебя витаминов С не хватает)))) ) ешь на здоровье)

Ир
Ирина

Не более восьми и без сахара !!!

Тимур

Желательно не более 1 плода в день...

Роберт Роберто

Ну десятку можно

Танюся Власова

1 (если больше начнёт разъедать кишечник)

Елена Виснер

Ну, по себе могу сказать, что штук 10 можно. А так.. . Не знаю.

Инесса Редькина

моя милочка я лично в день кушаю два лимона без сахара и ничего что они кислые . но я всегда смеюсь с голубого экрана потому что мне кисло во рту. но здоровье превыше всего

Ольга Терон

сколько хочешь

Алексей Щелкачев

аккуратно, можно гастрит заработать и эмаль зубов не порадуется такому обилию кислоты.

Шамиль Ибатуллин

сколько влезет, абы гастрит или йазву не заработать...