Ri

Вы ощущаете на себе трогательную заботу Путина и его команды?

Светлана Царькова

ну а как же, постоянный рост цен, развал производств, на которых постоянные сокращения и конечно же путлеровские новогодние подарки

Ольга Баричева

Я рад, что такой человек, как Путин у власти.

Айжан Титова

они мне не семья и их заботы мне не надо. Все у нас в семье нормально . лишь бы хуже не было.

Алина Шлуинская

Я поражаюсь Шойгу! - Человечище!
Предыстория: Живу в маленьком городишке, где случился взрыв арсенала №102, на разбор прибыл Шойгу со своей командой - городок как жил, так и продолжал жить. В честь почётного гостя выстроили ребятишек-школярэй с 300 человек (!!) И вот Шойгу, проходя мимо выстроившихся ребят, замечает у маленькой девочки в волосах ВШЕЙ (!!!) ВО! ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ - в совершенно не знакомом для человека месте!

Ма
Мария

"Трогательную" - к счастью нет. А вы ощущаете в себе напряженное внимание Ляшка?

На
Наталья

Стабильно обещаю, т. е. ощущаю. Инфа 146%

Валерия

Весь мир ощущает его трогательную заботу

Natali Shapar

Лучше я пройду мимо этого вопроса.

Оксана Салистая

Ещё как.... даже задницу сам не подтираю.... Всё команда за меня делает... А если серьёзно: задолбала уже эта команда.... Метелят, продыху ни какого нет....

Иван Веряскин

...Когда Аллах отберет у него должность, он вернет ему разум...

Дмитрий

Боже упаси! Пускай о стране заботица это его обязанность!
Если один человек заботится о другом, то это или родственник или он хочет развести или обмануть! 🙂

Александр Череп

особо хохлы от Киева))))))))))))))))

Алексей

Да.. Ошущаю!