Вя
Вячеслав

ВОЗМОЖНО ЛИ РЕГИСТРАЦИЯ ООО. ЕСЛИ УЧРЕДИТЕЛЬ ПРОПИСАН В ДРУГОМ РЕГИОНЕ

Чугай

В России нет никаких прописок, уже более двух десятков лет.
Место регистрации участника ООО не влияет на место нахождения ООО

Владимир Виноградов

да, регистрация возможна даже если учредитель из другой страны

Ан
Анастасия

Недавно открыла для себя эту фирму ooo-registracya.ru/registracya-ooo-v-moskve.html . Сервис меня хорошо обслужил, помогли без лишних волокит подготовить документы для регистрации ООО. Переходите по ссылке, там вас подробно проконсультируют, вы получите свои готовые документы и сможете легко открыть свой бизнес. А еще компания предлагает регистрацию ООО по тарифу " под ключ ", суть в том, что вы почти не участвуете в регистрации, и все операции проделываются в течении 20 минут. Воспользуйтесь именно этой фирмой, будете в восторге!