Ирина Бочарова

Что нужно делать с подонками критикующих Путина ?

Никитос

У вас все кто критикует Путина, подонок? Круто.

Юр
Юра

http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4
Пиздошить и из френдов вычищать!

Накип Д.

как и сталин расстрелять

Студент Академии

Называть их подонками

Виктор Куликов

тут возникает вопрос =а что подонки сделают с тобой?

Алексей Голованов

Что хочешь, то и делай.

Al
Alexey

Награждать медалью за отвагу....

Ирина Зверева

ничего. у нас свобода слова-для конструктивной критики. но не для оскорблений. Оскорбление Президента-последнее дело, удел неудачников и либерастов.

Zoka Mister

Глупый вопрос. Всех правителей стран критикуют. Недовольных много всегда.

Rauka

Вычислить по АйПи пару бандеродловгов и показательный суд по зомбоящику и привлечение за клевету
Идет война против мировых сатанистов. На кону Россия. И привлекатиь нужно по законам военнгого времени.