Ruslan Silin

Почему Западные государства финансируют, и экономически поддерживают Путина с его авторитаризмом, и критикуют

Фактически Западные страны такие как Швейцария, Франция, Германия, Голландия, реально экономически, и финансово поддерживают режим Путина, как приемника и продолжателя политики Ельцина . Их поддержка на лицо. , посмотрите кругом В России товары из этих стран, Западным странам фактически наплевать на оппозицию в России. и на ее оппозиционеров, они финансово поддерживают режим Путина, хотят что бы он и дальше руководил Россией . Их желания не достаточно, существуют массу сил, которые в корне могут изменить всю ситуацию и весь миропорядок . При Путине население России сократилось с 148 миллионов человек до 142 миллионов, то есть 6 миллионов людей вымерло, при том что территория России составляет около 17 млн кв км . В России искусственно поднимают цена на землю для Россиян, что бы Россияне не могли быть собственниками земли, территория России больше всей Европы в 3,5 раза, и цены на землю в России выше чем в Европе . Квартиры В Европе дешевле чем в России, . Рост цен в России создан искусственно .Впереди у всего мира серьезные проблемы, выйти из которого им будет сложно, ввиду установления ими того миропорядка, в котором они сейчас находятся . Люди на протяжении многих веков совершают одни и те же ошибки постоянно ...а затем расплачиваются за них . Не делайте постоянно одни и те же ошибки . ,что бы не расплачиваться ...

Инна Займенцева

а чо тут думать, тут делать что то нужно. .
заччем путину орентировться на россиян, если они - безмолвное быдло.

Сергей Денисов

бред сивой кабылы