Кр
Кристина

Почему у нас так много евреев у власти, а государство поддерживает Сирию?

Елена Васютина

Действительно! Нестыковочка однако

Artem

Главный до сих пор не еврей - в этом вся трагедия))

Ирина Бусова

Значит это наши евреи
А не жиды-сионисты
А государство поддерживает справедливость и против создания ваххабитского гнезда на месте светской Сирии

Галина

наши евреи с ихними это таки две большие разницы

Виктория Цеквава(Тыняная)

если бы у власти были б Евреи, не об Сирии вы сейчас думали !!!А об стаканчике доброго вина, об Шашлычке на свежем воздухе ...об Новой тачке, которую хотите купить старшшему сыну в честь окончания нового университета . А Так, глянул в Холодильник, а там церковная мышь повесилась и ты понимаешь, что не ервеи у власти, и ты думаешь о Сирии, в небе которой чуть не сбили Российский Пассажирский самолет . Вам что не рассказали? Опять евреи виноваты !!!
И Зачем Вам Сирию Поддерживать, если в Холодильнике жрать нечего! Это я\ вас как Еврей, спрашиваю !?

Алексей Михайлов

А поцчему вы спгашиваете?

А вообще, динах, петух. Херачь на свои гей-марши.

Жанна Хлудова

назови хоть одного

Ма
Малаша

Потому и поддерживают, что евреи.. . Если оппозиция вооружится как следует, то Израилю такой здец настанет - мало места.. . Куча муслимских отморозков да ещё и с современным оружием куда пойдут после того, как Асада на мыло пустят? Редиску выращивать? Вряд-ли...

Наталья Миронова

ну так Израиль же наши гакеты не покупает :))))