Katalogdream Страна Мечты

Почему из-за коррумпированного МИД чиновника Россия поддерживает создание палестинского государства?

Максим Жупиков

А почему палестинцы не должны иметь своегно государства? Вообще-то оно учреждено тем же решением ООН, что и Израиль.

Мария Гундырина

Будете опротестовывать решение ООН 1947 года? Или Вы, по темноте своей, о нем вообще не знали? Смотрите ответ выше!

Albert Kulumbetov

То, что утверждено называется арабским государством Иордания.

Ты хоть почитай докУмент.