Любовь Ермилова

Если ваш знакомый коррумпированный чиновник, то вы расскажете о нем правоохранительным органам или нет?

Оксана Исаева

Они сами такие.

Ольга Каляева-Веселова

Может за них все преступления раскрыть? Они зарплату получают. Из моих налогов. кстати.

Ma
Maria

это моя корова и я сам её доить стану)

Андрей Семенков

За эти патриотические сведения, вам объявят благодарность от нашей правоохранительной системы, по всем каналам ТV.

Сергей Федоров

НЕЕЕЕЕЕТ! Я ещё жить хочу.