Н Н

В мозге у олигарха "Купи дешево, продай дорого" неужели украинцы думают, что Парашенко с Коломойским и их озолотят ?

Ру
Рус

Парашенко с Каломойским уже продают их самих, а народ всё ещё ДУМАЕТ.. .

Интеллектуалы однако...))

Ma
Marian

Если честно, сомневаюсь, что они думают вообще. Если бы было чем думать - они бы не выбирали, тех, за кого голосуют. И не отправляли бы своих близких на войну против своих братьев. Но правда, судя по всему, там очень масштабные накрутки и фальсификации.

Александра

Там бардак, а надежда умирает последней.

Яна Минакова

Они не верят, а просто плывут по течению своих слёз.

Руслан

Ты, тролль, не поверишь, но это принцип ЛЮБОГО бизнеса

Юра Цыплухин

К Новому Году, хохлы попрут этих правителей.

Елена Терентьева

кстати к сведению; обком и для нас продвигает. ходор на горизонте.

Анатолий Попчин

В мозге у олигарха "Купи дешево, продай дорого" неужели россияне думают, что олигархи и их озолотят

Лена Дмитренко

Они думают, что они так думают ( им эти порошенки- коломоски с уши это надули )

Гарик Кобрава

Нет, ну украинцы не настолько наивные ж! Да и опыт 23 лет обнищания их же уже чему-то научил.
Просто украинцы верят, шо для олигархов слово "Украина" - не пустой звук.
А олигархам просто некогда - они заняты набиванием карманов, потому что знают что процесс может в любую минуту оборваться из-за канонады орудий ДНР))