Mihail Vologin

дела идут плохо что делать?

Эдуард Гарбузов

идет ответ, что вам нужен новый план или новое дело

Ир
Ирена

Пересмотреть все ошибки, устранить все возможные проблемы и быть готовым к внештатным ситуациям.

Владимир Баранов

жизнь, как рояль-клавиша белая, клавиша чёрная. а в конце чёрная крышка.

Марина Прояева

Разложите по полочкам свои плохие дела. Укажите причину и постарайтесь ее ликвидировать.

Руслан Софинский

Потихонечку всё делайте, у Вас кардинально ничего не меняется.

Anna Emelianova

Испачкались, ищите причину.

Юлия Колесникова

Не раскисать, искать выход.