Иришка Ласковая

что делаете когда вам кажется что все дела идут плохо

когда мечты планы затягиваются а это же убивает настроение, так как ждать того чего не знаешь что сбудется (хуже этого нет ведь правда)

Юлия Нэш

надежда умирает последней

Сергей

Думаю, что это еще хорошо, бывает и хуже.

Елизавета Иванова

пережидаю, жизнь - зебра

Ив
Иван

По методу НЛП не сгущайте краски и вспомните что нибудь приятное из прошлого.

Anar Rustamov

Наверное не надо ждать, надо делать, тогда мечты сбудутся. А если с третьего раза не получается, значит вам этого не надо.

Назгуль Исраилова

Стараюсь не допускать таких мыслей до себя

Елена Бондарева

понимаю, что могло бы быть еще хуже, значит - все уж и не так страшно. и это ведь не вся жизнь, а так - кроха какая-то.

Сергей Прытов

Прилагаю больше усилий.

Тимур-Carleone

обычно даю себе отдохнуть... .
а потом в бой!! !
главное получить то чего ты желаешь.
а если стимул есть, то стоит попробовать.
только менять все сразу не получиться. объем большой.
начни с чего-то одного, затем продолжай другим делом... .
желаю тебе не хандрить.

Иогай-Логан Велесов

Собираю себя мысленно в руки, небольшая медитация и переоценка ситуации.