Ва
Валентина

Я люблю тебя... и тебя... и тебя... а тебя так два раза битой... вы все мне родные. что со мной?: -)

Анастасия Короткова

Лучше не битой! "Плётка твоя над кроватью висит, бей меня, бей, если хочешь любви! " А ещё воском!

Ан
Анюта

новосибирское проклятье тебя настигло

Black Angel

Осень вносит свои коррективы

Любовь Колтунова

Гормональный всплеск?

Мария Гордеева

маленькая еще)

Maftunjon Ilashov

Ты за дураков нас не держи) все знают что вы с Кимом муж и жена

Ал
Александр

))) психоз по ходу

Максим Каширин

Приступ нежной эйфории. . Причину пока не пойму. . .И еще не пойму, почему плетка кожаная вдруг битой стала...

Вячеслав Веселов

Синдром медведя..)

Васелина

хороший секс был ночью

Елена Попова

Чего курила?

Владимир Федосеев

женский алкоголизм

На
Наталья

стандартный недоеб

Елена Линцова

и мы тебя обожаем)))) сильно)))

Кирилл Пикулин

А что с тобой? Для тебя это нормальное состояние

Маша Лапочка

я ж сказала, что одним прутиком здесь не обойтись :)))

Анна Андрейчева

Гляньте-ка... На грамотный троллинг СиСеГ в ТеСтЕ повылезали практически одни Оракулы и Просветленные) Ща она вас всех сеткой накроет)))