Александр Духнов

Почему мой мужик меня не бросает, хотя он говорит, что я ему надоела?

Встречаемся 3 г, ему 46, мне 24. Он женат (только вот не надо писать, какая я плохая и т. п. , уводить его из семьи я не собираюсь и я знаю, что будущего нет, мне просто с ним очень хорошо в сексе!!!! ) . Он богатый. Он всегда очень хорошо ко мне относится, многому научил меня, так сказать дает советы для жизни, учит, всегда очень переживает за меня. Но вот пол года у меня была полная апатия к жизни, я ничего не хотела делать, поправилась, стала плохо выглядеть. Мы даже расставались по моей инициативе на 3 мес. Всё это время он мне названивал. Сейчас мы снова вместе, но я до сих пор не нашла себе работу, но за пол года, что сидела дома я очень одичала. У меня уже проходит эта апатия и я хочу жить! ! !Только мне нужно время, а он меня постоянно ругает, ну когда когда, каждый день мне говорит, ты жирная, ты ленивая, я тебя не понимаю, почему у тебя апатия, мне надоело твое состояние. Я ему много раз говорила, что не держу его, пусть уходит, раз я ему надоела. Но он не входит, хотя я знаю, что с ним будет любая девушка, он может найти еще лучше и красивее, чем я. Я ему это говорю, но он не уходит от меня. Почему???? Почему он найдет себе получше и с которой не будет столько проблем? Тем более у него очень много красивых знакомых девушек. А со мной ему приходится возиться, тратит на меня очень много денег, снимает квартиру, за учебу платит, еще и за хвосты по учебе заплатил 60 тысяч. Нафига я ему здаласьь?? ?

Давайте без оскорблений! Просто ответьте на вопрос!

Мелисбек Кубатов

Барышня, апатия у вас от безделья и тепличной жизни. Вас мужчина полностью содержит решает ваши проблемы, а вы не можете ради него выглядеть нормально и чем-то заняться. Вам с ним не только в сексе хорошо, а может и не в нем, вас устраивает то, что он с вами сюсюкается. Не бросает он вас, потому что умный и понимает, что на вас тратится, что на новую вот такую же дурочку - никакой разницы. Да и вложил он в вас, как вы говорите, не мало. Только вот всякому терпению приходит конец и вы можете оказаться на улице, без средств и без мужчины, который с вас пылинки сдувает. И дождетесь, что и в правду плюнет и найдет другую.

Серый Горский

тебе хороший совет оставить его, занятся собой и свои лучшие года на него не тратить и научится самостоятельно жить без помощи других, Не упусти свое время что бы потом не жалеть на старости лет

Ан
Анна

вы мне тоже надоели, со своим опусом... мимо

Елена Шелепина

может он о вас как о непутевой дочке заботиться? как бы плохо ни было, трудно прекратить отношения, 3 года-не 3 недели все-таки... может бросать вас не хочет в таком состоянии. а вообще по себе скажу: мой мужик мне так же говорит "не нравится-давай разбежимся". а я не могу на этот шаг решиться, почему-не знаю, не могу объяснить.... вот так вот

Инесса Редькина

просто он тебя любит, причём даже подурневшую, потолстевшую и апатичную.

На
Надежда

нравится тебе накрячивать

El
Elcsandr

мы в ответе за тех, кого приручили...

Маша Даленкина

вы ему не надоели и он по-прежнему вас любит. просто он переживает, что вы деградируете. попросите его найти вам работу, думаю это вас встряхнет

Eva Vard

он ведет себя как папочка, боится, что без него вы погибните, у вас отношения как папа с дочкой, невзирая на секс между вами....

Елена Кротова

Вы для него просто для пере.. . уж извините. Найдите человека своего возраста.

Настя

Сосёшь, мож хорошо, даёшь и сзаду, и спереду.