Сергей Пересниченко

Сон прыгать с большой высоты из окна

Весь сон снилось, что за мной и группой людей гнался кто-то, причем очень страшно было, потом настал момент когда надо было прыгать с высоты из окна, потому что дальше пути не было, и я обмоталась одеялом сгруппировалась и прыгнула, я выжила а другие многие нет. к чему такое? никогда не снились прыжки с такой высоты

Кирилл Самойлов

Есть проблемы, в жизни, которые вы пытаетесь решить или возможно трудности, которые еще дадут о себе знать. Это могут быть и душевные переживания и бытовые вопросы, все что угодно. Главное, судя по сну, Вы с этим справитесь.