Ан
Анастасия

обьясните, для чего игроки к с 1.6 требуют демку когда идет подозрение что один из команды игрок читер?

Ан
Анютка

У них нету программ на выиснение кто читер по этому и просят демку

Юлия Забелло

Для того, чтобы посмотреть вид от первого лица "читера", так как аим и другие чит программы заставляют дёргаться экран или же просто осень быстро реагировать на всё.