Павел Евстифеев

Прыщики на носу, как избавиться?

Аркадий Подгорный

Салициловая кислота, йод.

Данила Лесовников

масочки из глин разных

Сергей Ершов

ай прыщик... ай, вскочил.. ай, на носике аййййй айййййй помогииииите прыщик тяжёёлый!

Эльвира

Зомаж любым кремом. Хоть даже-Цинковая Мазь.

Жа
Жанна

Зинерит, а йод и салициловая кислота вряд ли помогут, тем более не так быстро, как, наверное, хотелось бы

Юля

черные точечки?
в салоне красоты их выводят, но это может быть не безопасно.
ВОТ САЙТ : http://prishistop.ru/kak-izbavitsya-ot-chernyx-tochek-na-nosu-v-domashnix-usloviyax.html
Пробуй в домашних условиях, только проверенными методами!