Абдуллоев Олимжон

Как быстро избавиться от красноты после прыщиков ?

Борная кислота, салициловый спирт, зубная паста, зинерит, линимент синтомицина, салицилово-цинковая паста, аспирин, настойка календулы, шелфей - всё это пробовала. Почему оно сначала помогало, а потом перестало? Пользуюсь не чаще 1 раз в неделю. Как вернуть их действие ??

Сюлейман

Попробуй замазать тональным кремом

Анна Романова Ширшова

А я просто замазываю тональником (в виде пены у меня) и пудрой и все подсыхает само, а этими средствами только лишнее раздражение. Но косметика должна при этом хорошая быть, качественная. Еще я читала, что от красноты от прыщей помогают глазные капли - но не пробовала я этот рецепт.