Аннет Алексеева

говорили про фуагру и хамон, а дорожает молоко и хлеб...

Рост цен на товары повседневного спроса стал нынешней осенью серьезным испытанием для большинства россиян. По данным статистики Фонда "Общественное мнение", 94% россиян встревожены повышением цен на продукты питания первой необходимости. Более всего подорожали молочные продукты, растительное масло, хлеб и хлебобулочные изделия, яйца, мясо и мясные продукты ...зато крым наш

Ри
Ритуська

ну жил же как-то блокадный Ленинград? Птичек съели, кошек, собак, но выжили же?

Ан
Аня

И дальше будет дорожать...

Мария Полухина

А что вы сделаете? Только повизжите, покричите и дальше спать. Или водку жрать.
Вот и бензин скоро дотянут до евро цен, вы тоже ничего не сделаете, будете стонать и плакать. И снова, снова, снова.

На
Натали

Голодаешь?

Ев
Евгения

Видимо, я из оставшихся 6 процентов.

ДА
Дарья Алексеева

Не выдавай выдумку -за действительность...

Фе
Федор

это не из-за Крыма
проблемы начались раньше
роль Крыма в этих процессах- не более 15% имхо

Павел Тужилкин

зато пиндосы толстые!

Ксюша Корнеева

И что? Теперь Обамке в ноги бухнуться чтоб печенек дал и вернул старые цены?