Светуська Пушистик

вы должны знать это.

Во всеобщей декларации Прав человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».

Ситников Андрей

Мы в курсе. Но за заботу спасибо.

Ольга Ниазбаева

Ну и? Сообщи это Парашенко.

Макс Толокин

это знают все. Где вопрос-то?

Жа
Жанна

всё нынешнее руководство Уркаины и им сочувствующие - мрази все и гандоны вот моё убеждение