Ал
Александр

что должна знать каждая женщина?))))))

Ольга Толли

что такое 2 полоски)))

Маруся ******

Мужчина раб, мужчина Бог... Но он всегда у наших ног!

Св
Светлана

Надо быть хитрой и шустрой, не спалиться где не надо и не проколоться. Иначе какая же это женщина?)))))

Жанна Солонович

То что с неба ничего не падает.)))))))))))

Ислом Муминов

Сколько стоит хлеб в магазине)

Светлана Сорокина

Мужчина партнер, лишь один из способов получить физическое наслаждение, да и то лишь тогда, когда сама знаешь, как и что для этого нужно. Дерзайте в разнообразии (не партнеров, механизм то тот же) собственного совершенства.

Манмарева Татьяна

Как себя вести с мужчиной и быть интересной