Алла Смирнова

По вашему женщина должна знать своё место? и какое отвёл ей ты?))

Ирина Lika

Хозяйки дома. Согласно "Домостроя" женщина правит в доме, мужчина вне... у каждого своя зона ответственности.

Марат

возле рая

Александр П

ее место быть рядом со мной . она это знает и не подведет.

=M
=Zmn=- Myxamor

женщина может выбрать себе место.. .
в котором ей будет комфортно...

Алёна Александровна

Женщина должна быть еще и человеком, в противном случае она мне не в каком качестве не нужна...

Сергей Колесников

На кухне на цепь посадил что бы борщи варила)))))

Aleksey Kiselev

возле двери на коврике сторожит домашний очаг

Валера

Возле параши

Anar Ismailov

на ̶б̶л̶я̶д̶к̶а̶х̶ свободе, подальше от меня

Виктория

Моё место никто не изменит - оно как было на диване, так и останется навсегда )))