Va
Valentina

~~Простите: ) А где это место, которое женщина должна знать? И по чему на мужчин не говорят: Знай свое место?:)

Павел Евстифеев

Вы так и скажите мужу или парня, чтоб он вам постоянно говорил, Знай своё место! А там скажет ...

Ozod Matkarimov

да на кухне ваше место с кляпом во рту

НЕ
Наталия Евсеева

Потому что для мужчин это туалет, а что бы пожрать они отправляют девушек на кухню, потому что им лень.

Люся Олесик

Потому что нормальный мужчина всегда на своём месте.

Салават Буляков

Когда мужчины так говорят они хотят показать кто в доме хозяин.

Валя Исаева

Во первых-извиняю (правда не за что)
Во вторых-я и сам не знаю, так как я волк-одиночка и мне на всех похуй уже давно и такими выражениями я не выражался

Лена Сиганова

Женщина должна быть у плиты на кухне! но я своей жене постоянно помогаю, вместе ведь быстрей и веселей!!!

Глеб Лапков

Кого там из мужчин дом строить и дерево садить с молотком в зубах отправить???)))

Кирилл Данилов

Я думаю ее место быть рядом с мужчиной )))

Мирзаджанова Джамиля

видимо идет какая слезно-сопливая мыльная опера

Наталия Паршикова

чуть ниже пупка