Алексей Клочков

Что каждая женщина обязательно должна знать о мужчинах ?

Здравствуйте )

Алексей Булыгин

Что они могут поматросить и бросить !

Сергей Коськин

То, что они с Марса, а мы с Венеры

Сергей Овсянников

Что после секса ему надо дать поспать, а не говорить с ним 🙂

Света Кладкова

Слабые места.

Настенька Стервочка

Всё, если она хочет быть несчастной и ничего, если хочет быть счастливой.

Spartak Bghjn

Чем больше души в них вкладываешь, тем больнее потом по ней удар будет.

Оля

обо всех не обязательно знать.. . достаточно знать о своем...

Марина Ракова

что мужчины думают не так, как женщины, и по сути само общение - как включенное этнографическое наблюдение
это как если бы Вас забросили в какое-нибудь племя в Африке, дали кое-какие словари и справочники, и Вы теперь вынуждены на месте разбираться в деталях, хотя в целом хорошее представление уже имеете, читали записи других путешественников, смотрели массу видео и т. п. Не так радикально, конечно, но суть близкая 🙂