Тилли Ток

в каждой ли женщине должна быть загадка

Олег Ткаченко

главное чтоб разгадать сама хотя бы могла!

Сергей Евсин

Да. И для этого достаточно вылить себе на башку стакан сметаны.

Наталья Сорокина

без заносчивости, вполне.

Павел Васильев

Женщина думает, что “загадка” – это что-то, что мужчина должен увидеть.

Светлана Кузнецова

желательно но не обязательно. прост с загадкой интересней тебя узнавать там.. разгадать всё таки....

Танюшка Любимова

ПЕРВЫЙ ТЕБЕ УРОК--ЗАГАДКА В ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЕРМОЛАЕВ. ТО БИШЬ ДЛЯ-ГЛУПЦОВ. И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОНА-ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЗАГАДКА В СЛЕДУЮЩЕМ: КАК КУЛЬТУР-МУЛЬТУР ОБУТЬ МУЖИКА. В ОСНОВНОМ НА БАБКИ. НО -ХУДШИЕ ЖЕНЩИНЫ-ТЕ КТО-НАПРЯГАЮТ НА НАДЕЖДУ ВЛЮБЛЯЮТ В СЕБЯ А ПОТОМ ДАЮТ ЗАДНЮЮ ПОСМЕИВАЯСЬ НАД ОЧЕРЕДНЫМ ШАРИКОМ. ТИПА" ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ НО.. " ВТОРОЙ УРОК-НИКОГДА НЕ ВЕРЬ БАБЕ НА СЛОВО-ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙ С ДЕЛАМИ. ТРЕТИЙ: НИКОГДА НЕ БОЙСЯ БАБ-ПОМНИ-ОНИ ВСЕ ССЫКУХИ (НУ БОЛЬШИНСТВО-Я НЕ БЕРУ ТУТ СПОРТСМЕНОК-МУЖИЧЕК) И ЧЕТВЁРТЫЙ: НЕ ВЗДУМАЙ ЧИТАТЬ ИМ СТИХИ-ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ И ПОПРОСИТ КАКАЯ-НИБУДЬ ИПАНАШКА-ПОЭТЕСКА---БАБЫ В ДУШЕ ГЛУБОКО ПРЕЗИРАЮТ ВСЕХ ПОЭТОВ И ДУХОВНО РАЗВИТЫХ ПАРНЕЙ.