Екатерина Бурдукова

В каждой девушке должна быть загадка. В чем она должна проявляться?

Только пожалуйста без "изюминок". Подробней если можно!)

Оксана Вершенко

Не важно в чем! Да, вы правы! В каждой должна быт своя изюминка, но у всех она разного вкуса 🙂 Хах 🙂 Я, допустим, очень загадочная. Не понятно всегда от чего я грущу, почему я смеюсь. 🙂

Валерия Боровикова

В том, что "отгадывать" эту самую загадку будет законный муж после свадьбы, тогда она из статуса девушка перейдёт в статус женщина, а не блядь !

Ирина Румянцева

Не рассказывайте направо и налево о себе, будьте загадкой.