Александр Кочетов

Есть в каждой женщине какая то загадка?...

Когда женщина знает, что любима, она ощущает себя прекрасной. Это вызывает чувство защищенности. После этого она начнет доверять, затем подождет еще — чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнется Волшебство.... может все дело в этом?

Лилия Амелина

Загадка в женщине должна быть достаточно большой, чтобы притягивать мужчину, и не слишком большой, чтобы ему казалось, будто он сможет ее разгадать.

Дм
Дмитрий

волшебство гриш.. . на костер на..))

Елена Минченко

нет, это просто такая придумка

Ольга Таратухина

Конечно в каждой, загадит, что угодно

Дмитрий Ярмолюк

Загадка во всех женщинах одна, а ответ на нее ведет в кровать. ((((((