Наталия

как подольше остаться женщиной загадкой для мужчины и не наскучить ему?

Ольга

Вы думаете, что он всю жизнь будет играть в КВН?? ? Люди ко всему привыкают, к загадкам, поверьте, тоже. И им надоедает всё время что-то отгадывать. Шерлок Холмс давно умер, а второй даже не родился. Вы рискуете остаться ну не девой, но одинокой!

Анна Броскина

задавать оригинальные вопросы, расспрашивать его, меньше рассказывать о себе

Сергей Журавлёв

попробуйте удивлять его чем-то новым
не расскрывайтесь полностью слишком быстро