Гульмира

Если сама женщина не может определиться чего она хочет, мужчине остается только застрелиться...

Алексей Силаев

Её надо оставить на недельку одну, в спокойной обстановке, пусть подумает, а мужчина в это не легкое для себя время, смотается на рыбалку с мужиками 🙂

Кристина Гудинова

так кардинально? женщина всегда знает чего и кого она хочет...

Настя Станиславская

Я обычно раскрываю ноут и делаю вид что мне очень интересны ее размышления пока она сама не надумает.

Геннадий Дьяконов

... мужчине только остается сменить женщину.. . Старуха зажралась. А стреляться из-за пизды не стоит. Найдутся другие причины - посерьезней...

Виктор Нащинский

Или застрелить

Елена Иванова

нет. вы же всю жизнь не знаете, чего хочите

Анастасия Бармина

Можно попробывать ее понять)

Станислав Лебакин

* невозможно хотеть то "вкуса" чего ты не знаешь *

Св
Светлана

Проще застрелить её! Лучше одна мёртвая Женщина, чем каждый день по мёртвому мужику!

Андрей Полтавский

нет к другой иди