Мария Баринова

Как Путину удается быть в бодрствовании, он ведь уже не молодой, а бегает и летает везде? Как ему это удается?

Иван Жучков

62 - не старый. а он еще и спортсмен. Да и работа держит в тонусе.

Александр Харитонов

Ну, не святым же духом питается.

Н:
Наташкин :)

Здоровый образ жизни плюс хорошая медицинская поддержка.

Ольга Федорова

Мой дед по Матери, занимается пчёлами, у него 120 ульев, две огромные теплицы, сейчас достраивает фермы для втращивания раков, ему 86, ездит на Амароке, выглядет бодро и здорова, без Кремлёвской больницы .А дед по Отцу в года как Путин ещхё летал командиром на ТУ 154

Ирина Липакова

Создай себе такие же условия, когда на каждый твой пук миллион врачей припрется, и ты таким же будешь.

Максим Мочейко

занятия спортом и отсутствие вп - залог долголетия

Ирина

здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек

Ко
Константин

Здоровый образ жизни!!

Га
Галина

Стыдно при таком бабле - плохо выглядеть.

Сергей

И куда это ОН летает "везде" ?. Одна-две поездки в месяц это и есть твое "везде" ?.

Андрей Литвинов

а спроси у спортивных людей как им удаётся у нас вон в городе на олимпийские игры бежал с факелом 100 летний дедушка бывший чемпион мира и европы

Лидия Никольская

Да спит он как все люди.. . А работает интенсивно вот и поспевает..

Ил
Иллиан

Мне кажется он вообще не спит.

Ан
Антон

Пиар менеджеры у него хорошие.

Ольга

Ты видел как он бегает, например 3 км? И никто не видел. А для видео достаточно снять 10 метров

Светлана Глубокова

психостимуляторы.

Оо Ее

Заметь, ЕЩЁ и СТРОЙНЫЙ, как юноша.. .
...не то, что "шоколадный директор" ПеДро....

Оля Трохинина

ты еще сталоне и шварца не видел