Ол
Ольга

Конечно, пока штанишки придется подтянуть)) Но, ребятки, порадуйтесь вместе со мной?

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201410261158-wbpq.htm
Турция выходит из нато и очень хочет дружить с нами, Германия на ушах, костерят пропиндосницу Меркель, США утрачивает позицию за позицией) )

Юлия Гусева

Путин знает как на е*ать США и ЕС.

Светлана Орлова

Все идет по плану

ОК
Оксана Ковригина

Меркель очень похожа на Ельцина совей политикой. Продалась США, страну заполонили приезжие, а она будто проблем не видит.

Степан Палик

а то!! ! не Х батоны было на Россию крошить

Андрей Кириченко

после 90 это как комариный укус все санкции

Олька

ну а кому то снять

Алексей

Подтянуть? Вроде ничего и не изменилось.

Яссин Ливанов

можем легко. и штанишки и пояски-у кого-нибудь на шее.

Марина Заборовская

А где там хоть слово про выход Турции из НАТО?

Гульпери Касумова

Хрень какая, я думал ты на африканке женился и в приданное стадо коз получил; (