Oxana Vergadoro

что можете сказать про этого человека? интересует кто у него на сердце, любит ли он кого-то и знаком ли с будущей женой?

Михаил 13.01.1991

Олеся Сизова

жениться Михаил пока не собирается, а вот любимая девушка у него есть

Димон Быков

присутствие девушки в его жизни не принесет каких-то кардинальных перемен в его достаточно бурную жизнь… Мужчина любит себя… и не отказывает себе любимому ни в чем… Это касается и взаимоотношений с противоположным полом… Он нравится женщинам и успешно пользуется этим… Дети (как свои, так и чужие) никогда не будут играть особой роли в его жизни… Он их будет поддерживать материально, но особого участия в их жизни не будет принимать… Довольно сложно устроен МЧ… не каждая женщина выдержит его лидирующий и импульсивный характер