Анастасия

Что можете сказать об этом человеке? любит ли он сейчас кого-нибудь? его зовут Александр)

он что-нибудь чувствует к девушке по имени Альбина?

он- 20.07.1984 она-1.11.1993 .И помирятся ли они?и какое их будущее?Спасибо)

Ирина Климова

Человек добрый и щедрый. Возможно любит походы или охоту. Есть девушка которая ему нравится имя начинается на букву Л. С Девушкой по имени Альбина пока сложно.