Semina Tatyana

что можете сказать про этого человека? что у него сейчас на душе, что его ждет? любит ли он кого-то?

Роберт Усманов

она будто не получает то, чего хочет в личном плане. Любит ее парень худенький, брюнет, а она будто на него даже и не смотрит.

Алексей Чиженок

У женщины не так давно была трагедия в личной жизни. Был рядом с ней мужчина статный, видимо военный но к сожалению сейчас его нет в живых. Не смотря на то что фото доброе и позитивное, чувствуется в девушке отчаяние и чувство загнанности. Лучший совет который могу дать, это обратиться к родным, именно они помогут в такую тяжелую минуту

Ольга Бессараб

Девушке нравится парень.