Сергей Усаньков

А если я на Хеллоуин в лифте подвешу вот это на веревочках, как думаете, люди это оценят?)))

Какая у вас была бы реакция, заходя в лифт?)))

Р Сабиров

страшно, но в лифт вешать нельзя, там помимо подростков ездят маленькие дети и пенсионеры, которые могу не на шутку напугаться

Света Осипова

а что, это праздник? или мы не в России уже?

Пётр Соколов

хаха)) ) еще можно скрытую камеру повесить)

Вусал С

а если лифтер Вас потом повесит рядом..?)))

L7
Loki 75

это плохой праздник

Е*
Евгений ****

дом бы развалился к едрене фене от моего визга..

Татьяна Быкова

первый кто туда зайдет сорвет всю эту херню и сломает. мы же в России

Роман Филиппов

Мы такое в детстве в окна на первом этаже показывали. Стучали по подоконнику и высовывали. Никто от ужаса не умер. Только мы от ржанья покатывались.

Ceргей М.

ага... найдут шутника и как следует оценят.

Алексей Мирсаетов

Как хорошо что у нас нет лифта))

Кр
Кристина

Мне нет....

Анна Разоренова

Я б оценила )))

Елена Тофан

ну не знаю.... я этого не делала бы, только потому, что могут зайти пожилые или маленькие дети и может все плохим закончиться.

Марина Слесарева

Мне кажется, не стоит. Не многие отмечают этот праздник, да и маленькие дети могут случайно в лифт забежать или же бабушка или дедушка войдут, а тут эта хрень у них перед глазами. У ребёнка может сильно психика испортиться и может случиться так, что в дальнейшем он будет пугаться простого шороха. А у пожилых людей может сердце остановиться, и их могут не спасти. Нет, конечно это Ваше дело, но всё же если произойдёт подобный случай, это будет на Вашей же совести.