Степан Коржуков

Почему Кобзон спел в Донецке гимн прямо с бумажки. Не мог даже его выучить ?

Ив
Иван

чё иму написали, то и спел. Всеравно подыхать скоро

Дмитрий Губанов

когда тебе долбо--бу исполнится 80 то я уверен когда посрёшь вспомнишь что забыл штаны снять

Нуфер Евгений

Старость - не радость....

Дмитрий Шестовицкий

Кобзон очень высокомерен, как и все дураки.

Bzt Bzt

А вы знаете наизусть? ) Должно пройти время.

Юрий Эртелев

А ты и по бумажке не спел бы.. . Он больше двух часов пел, и без бумажки - тоже

Ната Графичева

А я тебе говорю, ты *-пархатая, никчемная жидовская морда, а Иосиф Кобзон- великий русский человек еврейского происхождения .Не все евреи гниды жидовские и это радует

Валерия Ш.

Кабзон пел гимн Новороссии и спеть нужно правильно. он молодец что поддержал жителей .