Анастасия Ермакова

Ссать против ветра это круто! Раися-вперде! Вангую доллар по 50рушлей.

Ttytuj

Лучше провангуй, когда ты по-русски писать научишься. Хотя, понимаю, это просто невозможно. )))

Па
Паша

СОСИ ПИДОР БЕНДЕРОВСКИЙ СКОРО ВСЕ ПИДОРАСЫ НА ХУЯХ ПРЫГАТЬ БУДЕТЕ

Анастасия

По ходу рубль действительно падает. Россия стремительно падает в пропасть и надеется утянуть туда вместе с собой Украину. Жуткая картинка. Типа - умирать так вместе, не вырвешься. Но что делать, подскажите!!!! Воевать до последнего украинца?? ? А толку?

Евгений

Интересная истерика ))

Максим

Доллары засунь себе в жопу и готовь рубли за газ.

Ел
Елена

Вот такие ребята, что ссут против ветра (и это им нравится) , и предрекают России казни египетские. Оналитег, блин.

Ve
Vegas

Вот и великие укры подтянулись.