Дмитрий

потянет ли видеокарта осенние релизы хотя бы на минималках?

Характеристики Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 750 Ti 1163Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI 2xHDMI HDCP простите за смешной вопрос, но мне интересно, потянет ли эта видеокарта релизы осенних игр хотя бы на минималках?)))

Mehroj Fozilov

На средних настройках, в разрешении до FullHD? будет работать 30fps + -

Сергей Польников

На минималках точно потянет .

Руслан

На минимальных потянет.