Jm Stereo

Чьи мысли вы хотели бы знать?

Ss
Sssss

Только одного человека, но назвать не могу: -)

Алексей Шерстюк

Людей, которые вершат политику в этом Мире, я не совсем их поступки понимаю.

Анастасия Ускова

Мне своих хватает.)

Ка
Катерина

Не надо, мне хватает слов)

Марьяна

Собеседника.

Сергей Сафонов

Зачем о них узнавать? Когда человека чувствуем по его духу и поведению, и такого достаточно. )

Эльдар

мне своих дум хватает.

Dima Komartsov

Ничьи мысли я знать не хочу- не считаю себя вправе влезать в Душу другого человека.

Сергей Ухин

Я больше предпочитаю, чтобы о моих никто не знал и не лез в мою жизнь.

Ilo

Только Богу это под силу. Людям этого не дано.

Василий Трофименко

Мысли не так важны, они свободные то прилетают то улетают. А вот планы некоторых мировых группировок я бы хотел узнать. Но простым смертным их не покажут. Можно только по косвенным признакам догадываться.

Игорь Игорь

Лучше не знать)

Николай Абрамов

Президента Трехсторонней комиссии

Дмитрий Данилов

Всё уже известно)

Сергей Девяткин

От своих то -не знаю, куда деться....