Антон

Как помочь двум странам одновременно в XCOM: enemy unknown?

Можно ли помочь двум странам одновременно? Пытаюсь пройти 4 раз XCOM: enemy unknown,и каждый раз начинаю заново, после того, как выходят из состава XCOM 3 страны сразу.
В каком-то из обзоров услышал, что можно помочь двум страна сразу, но не было сказано как именно.

Помогите пожалуйста

Анна Никитина

Нельзя помочь двум странам сразу. Возможно, имелась ввиду возможность запуска спутника?